Matrícula | Nome | Lotação |
5052076 | ADRIELE DE MORAES COSTA | Divisão de Acompanhamento e Desenvolvimento de Carreiras |
2053390 | ALAN CANDIDO JESUS BORGES | Seção Folha de Pagamento de Aposentados e Pensionistas |
27723 | ALBERTO NEY VIEIRA SILVA | Gabinete da Secretaria de Orçamento e Finanças |
2044668 | ALESSANDRA LIMA COSTA | Departamento de Sistemas |
2033801 | ALEX CASTIEL BARBOSA | Departamento de Desenvolvimento de Carreiras e Saúde |
2042762 | ALEXANDRO PINHEIRO ALMEIDA | Divisão de Coordenação de Formação e Aperfeiçoamento |
8028265 | ALINE MAIARA SILVA LIMA | Centro de Serviços Integrados |
2065800 | ANDREIA DA MOTA FERREIRA | Divisão de Contratos e Convênios |
2073668 | ANLES KELLY RODOLFO DA SILVA | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
2065002 | ARACELES DE MELO NEVES | Núcleo de Revisão e Técnica Normativa |
2068826 | ARIEL BARROS DE LISBOA | Gabinete da 3ª Vara Criminal da Comarca de Ji-Paraná/RO |
2071134 | BEATRIZ GONCALVES CANDIDO | Gabinete da 2ª Vara de Fazenda Pública da Comarca de Porto Velho/RO |
2070286 | BENTO GOTO | Gabinete da 3ª Vara Criminal da Comarca de Ariquemes/RO |
2072289 | BRUNA DANTAS FERREIRA DE AZEVEDO | Juiz Auxiliar Extrajudicial |
2044250 | BRUNO BARBOZA DE SOUSA | Gabinete da Secretaria Administrativa |
2048060 | CARLOS HENRIQUE RODRIGUES DE FREITAS | Gabinete da 2ª Vara Cível da Comarca de Cacoal/RO |
2031809 | CECILEIDE CORREIA DA SILVA | Departamento do Conselho da Magistratura |
2035260 | CILENE ROCHA MEIRA MORHEB | Coordenadoria do Pleno da Central de Processos Eletrônicos de Segundo Grau |
2059703 | CLAUDIA GONCALVES GALINARI | Juiz Secretário Geral |
2049643 | DANIELY AMADIO DE OLIVEIRA | Divisão de Acompanhamento e Desenvolvimento de Carreiras |
2071754 | DEBORA MENDES DE SOUSA GEMELLI | Divisão de Planejamento Técnico Pedagógico |
5045430 | DIEGO PABLO GONCALVES DA SILVA NASCIMENTO | Gabinete do Desembargador Alexandre Miguel |
2067595 | DIEGO RANIERI TEIXEIRA | Divisão de Projetos |
2070340 | DIEGO SOUZA DA SILVA | Centro de Custos, Informação e Estatística |
5051190 | DOUGLAS YORRARA OLIVEIRA FORTE | Auditoria de Pessoal e Contratação |
2059576 | EDILENE DA SILVA LOPES | Assessoria Jurídica da Secretaria de Orçamento e Finanças |
2033658 | EDSON BRAZ DOS SANTOS | Departamento de Pessoal e Política Salarial |
2043785 | EDUARDO LUIZ WILL BEZERRA | Departamento de Engenharia e Arquitetura |
2069679 | ELAINE TEIXEIRA PEDRO | Auditoria de Infraestrutura |
2053616 | ELIVANIA PATRICIA DE LIMA | Núcleo de Justiça Restaurativa |
2070278 | ELOAH NAYNA DE AZEVEDO SANTIAGO | Gabinete da 1ª Vara Cível da Comarca de Guajará-Mirim/RO |
2046768 | ERICA MACHADO E SILVA DE CARVALHO LOPES | Gabinete da Presidência |
2070103 | ERIKA BRENDA DO NASCIMENTO ARANTES | Gabinete da Stic |
2060140 | EVANICE CUNHA DA SILVA | Departamento Administrativo |
2068486 | EZEQUIEL FERNANDES DE OLIVEIRA | Núcleo Psicossocial da Comarca de Cacoal/RO |
2065827 | FABIANO SERGIO PAIVA DIAS DE SA | Coordenadoria de Segurança Patrimonial e Humana |
2039303 | FABIO ARAN GOMES DE CASTRO | Núcleo de Processamento da Contratação na Fase Externa |
2045613 | FABIO HENRIQUE CARVALHO ROCHA | Assessoria Jurídica |
2063344 | FELIPE PINHEIRO DOS SANTOS | Coordenadoria de Estratégia e Projetos |
2072661 | FERNANDA DUARTE CORREA LOPES | Gabinete da Secretaria Judiciária do 2ºGrau |
2041537 | FRANCISCO DAS CHAGAS VITALINO FEITOSA | Assessoria Jurídica da Secretaria de Tecnologia da Informação e Comunicação |
2053373 | FREDSON LUIZ CARVALHO MENDES | Departamento de Finanças e Contabilidade |
2068222 | GEISA ARAUJO DE OLIVEIRA | Divisão de Pessoal |
2040018 | GERSON FONSECA DE OLIVEIRA | Cartório da 1ª Vara Criminal da Comarca de Vilhena/RO |
2033097 | GIANFRANCESCO DE OLIVEIRA GOMES | Departamento de Arrecadação |
8034850 | GIOVANE DE SOUZA MAIA | Gabinete da 2ª Vara de Família e Sucessões da Comarca de Porto Velho/RO |
2057085 | GISELE FERNANDES RODRIGUES | Gabinete da Corregedoria-Geral da Justiça |
2064596 | GRACIMAR MOREIRA DE ALENCAR | Assessoria Técnica para os Órgãos Colegiados Administrativos |
2055970 | HELENO DE CARVALHO | Coordenadoria Cível da Central de Processos Eletrônicos de Segundo Grau |
5045230 | HERIBERTO BRAGA ARAUJO | Departamento do Conselho da Magistratura |
2072424 | HILTON JOSE DE SANTANA PINTO | Coordenadoria de Inteligência e Contrainteligência |
5065020 | HUMBERTO SILVA VILLELA | Gabinete da Presidência |
5045300 | INGRID GRACE SILVESTRE ALENCAR ARAUJO | Assessoria Jurídica da Secretaria Administrativa |
5064490 | INGRID NASCIMENTO DA FRANCA | Coordenadoria de Estratégia e Projetos |
2037050 | ISMAEL FRANCA DE PARIS | Ouvidoria Geral |
2056542 | JOANA FERRAZ DO AMARAL | Juiz Secretário Geral |
2074958 | JOAO PAULO FRANCA DOS SANTOS | Assessoria Militar |
2065932 | JOSE BASTOS RIBEIRO NETO | Núcleo de Fiscalização |
2038021 | JOSE ELIAS DE SOUZA MANOEL | Gabinete da Secretaria da Corregedoria-Geral da Justiça |
2065533 | JULIANA MENDES DE OLIVEIRA WAGNER | Juiz Secretário Geral |
2056925 | JULIANO AMORA COUCEIRO | Gabinete do Desembargador Francisco Borges Ferreira Neto |
2045591 | JULIO CESAR NASCIMENTO DE SOUZA COSTA | Assessoria Jurídica e Controle |
2060310 | JUSSARA VALENTE FERNANDES SECCO | Núcleo de Acessibilidade, Inclusão e Gestão Socioambiental |
5037980 | LARA ISIS NUNES SANTANA | Assessoria Jurídica e Controle |
5014570 | LARISSA GRIPP CARDOSO | Assessoria Técnica para os Órgãos Colegiados Administrativos |
2072815 | LEANDRO OLIVEIRA BRANDAO | Gabinete da Secretaria de Orçamento e Finanças |
8017468 | LIDIANI SILVA RAMIRES DONADELLI | Juiz Auxiliar 2 |
8047561 | LUANA CRISTINA FERREIRA DIAS | Gabinete da Secretaria Judiciária do 1º Grau |
2069180 | LUCAS DANIEL ALMADA | Gabinete da Auditoria Interna |
2057433 | LUCAS MUNIZ ANDRE | Coordenadoria de Planejamento Institucional e Orçamento |
2058588 | LUIZ GUSTAVO FERREIRA DA SILVA | Gabinete do Desembargador Marcos Alaor Diniz Grangeia |
2065630 | MAIARA RIBEIRO DE MORAES | Núcleo de Acessibilidade, Inclusão e Gestão Socioambiental |
2071592 | MARCELA ALCANTARA VALADAO FERNANDES | Núcleo de Revisão e Técnica Normativa |
2046237 | MARCELO DE FREITAS OLIVEIRA | Gabinete de Governança |
2041030 | MARCELO LACERDA LINO | Departamento de Aquisições e Gestão de Patrimônio |
2060116 | MARCIANE ROSSI | Departamento Pedagógico |
2064235 | MARCOS BRUNO OLIVEIRA DA SILVA | Juiz Auxiliar Administrativo |
20435 | MARIA CELESTE HOFFMANN TEIXEIRA | Gabinete da 2ª Vara Cível da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO |
2033500 | MARIA DAS GRACAS COUTO MUNIZ | Coordenadoria Criminal da Central de Processos Eletrônicos de Segundo Grau |
2036525 | MARIA EDGLEIDE BESSA HOLANDA DE NEGREIROS | Juiz Auxiliar 2 |
2074303 | MARIA GISELLE ANDRADE DE CASTRO BARBOSA | Gabinete da Secretaria Judiciária do 1º Grau |
5084890 | MARIANA EMANUELA AIRES DE ALMEIDA SILVA | Juiz Auxiliar Judicial |
8043000 | MARIANA GERVASIO LAVORATTI | Gabinete da 1ª Vara Criminal da Comarca de Vilhena/RO |
2062909 | MARIO VICTOR TAVARES ROLIM | Gabinete da 2ª Vara Cível da Comarca de Pimenta Bueno/RO |
8049947 | MATHEUS MARINHO GONCALVES | Gabinete da Secretaria Judiciária do 1º Grau |
2033160 | MELINE LISANDRA DE SOUSA DINIZ | Seção de Gestão de Frota |
2055597 | NADIA NUBIA SILVA BATISTA MIRANDA | Gabinete do Desembargador Álvaro Kalix Ferro |
2053632 | NILDA SOUZA OLIVEIRA | Coordenadoria de Modernização Institucional |
2046938 | PATRICIA SANTANA DE SOUZA | Gabinete do Desembargador José Torres Ferreira |
2048728 | PAULA ANDREIA PEREIRA | Seção de Admissão e Movimentação de Pessoal |
2046059 | PRISCILA LENES DA SILVA SANTOS FERNANDES | Gabinete do Desembargador Marcos Alaor Diniz Grangeia |
2061007 | QUELIANE CRISTINA CASTRO COSTA BATISTA | Divisão de Remuneração e Política Salarial |
2056771 | RAFAEL HENRIQUE VASCONCELOS XAVIER GONCALVES | Ouvidoria Geral |
5025150 | RAFAEL MAIA SALES | Assessoria de Bombeiro Militar |
2041502 | RAIMUNDO TRINDADE GOMES DE LIMA | Assessoria Administrativa do Departamento de Engenharia e Arquitetura |
2060060 | REGINALDO DE SOUZA GADELHA | Departamento de Serviços e Infraestrutura de TIC |
5049989 | RENAN VANDER FREITAS DA SILVA | Divisão de Manutenção Predial |
2060353 | ROSANA RAMALHO FEITOSA | Divisão de Saúde e Bem Estar Organizacional |
2030373 | ROSEMEIRE MOREIRA FERREIRA | Gabinete de Governança |
2061384 | SABRINA TEIXEIRA DO SACRAMENTO VITAL | Departamento do Conselho da Magistratura |
2043700 | SAYURY DA COSTA TOURINHO | Gabinete da Secretaria Judiciária do 2ºGrau |
2066165 | SHARLENE SOUSA MAGELA DE MENEZES | Gabinete da 2ª Vara Cível da Comarca de Jaru/RO |
2053314 | SHARLISON DE ANDRADE DA FONSECA | Auditoria de Gestão |
2055899 | SILVIA HELENA LIMA NERES | Juiz Auxiliar 1 |
2067110 | SIMONE SOARES SENA DE OLIVEIRA | Departamento de Estratégia e Governança de TIC |
2042231 | SOLANGE APARECIDA GONCALVES RODRIGUES | Gabinete da 1ª Vara Criminal da Comarca de Cacoal/RO |
2058650 | SUZANA SOARES SILVA | Gabinete da Corregedoria-Geral da Justiça |
2037955 | TANIA MARCIA DE LELLIS | Auditoria de Gestão |
2042959 | TATHIANA LARISSA EMILIANO DE OLIVEIRA | Gabinete da Secretaria Judiciária do 2ºGrau |
2046482 | THAMIELINA NAKASHIMA | Vice Presidência |
2049775 | VALESKA PRICYLA BARBOSA SOUSA | Coordenadoria Especial da Central de Processos Eletrônicos de Segundo Grau |
2064839 | VELUMA ALVES DE SOUZA | Núcleo de Acessibilidade, Inclusão e Gestão Socioambiental |
2037890 | VERA LUCIA MELI DOS SANTOS LIMA PEREIRA | Gabinete da Secretaria da Corregedoria-Geral da Justiça |
5044360 | VERALINE RODRIGUES DIOCLECIANO LIMA | Assessoria de Planejamento |
2043998 | WBERLEI DE MELO DA SILVA | Secretaria de Gestão de Pessoas |